Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

20 Февраля 2020

20 февраля 2020 года в Администрации ЗАТО Межгорье состоялось совещание в формате «Предпринимательский час», которое провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов. В работе совещания приняли участие представили Администрации и предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

На совещании был рассмотрен инвестиционный проект по организации раздельного сбора твердых коммунальных отходов.

По итогам совещания был принят ряд решений, направленных на реализацию инвестиционного проекта.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. На него приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе. В формате предпринимательского часа возможно решить проблемные вопросы, презентовать свой проект или бизнес идею. Заявиться вы можете лично, обратившись в сектор торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, либо по телефону 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»