18 Февраля 2020

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан сообщает, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 09.07.2016 г. № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» создана муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды. Для включения в план мероприятий по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов необходимо обращаться в сектор архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан (телефон 2-11-88).

• Cоздана муниципальная комиссия по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды