Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

7 Февраля 2020

06 февраля 2020 года в Администрации ЗАТО Межгорье состоялось совещание в формате «Предпринимательский час», которое провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов. В работе совещания приняли участие представили Администрации, общественности и предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

На совещании были рассмотрены вопросы по оказанию имущественной поддержки и открытию салона «Билайн».

По итогам совещания был принят ряд решений, направленных на реализацию проектов, даны консультации предпринимателям.

Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в сектор торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»