Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

16 Января 2020

16 января 2020 года в Администрации ЗАТО Межгорье состоялось совещание в формате «Предпринимательский час», которое провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов. В работе совещания приняли участие представили Администрации и предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

На совещании был рассмотрен проект по размещению нестационарного торгового объекта (летнее кафе) в микрорайоне Межгорье Юго-Западный.

По итогам совещания был принят ряд решений, направленных на реализацию проекта. Даны консультации по получению финансовой поддержки.

Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». Фотосъемка ведется с согласия участников «Предпринимательского часа». По всем возникающим вопросам обращаться в сектор торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»