О порядке подачи заявки на постоянные пропуска

12 Марта 2020

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан сообщает, что в связи с перерегистрацией постоянных пропусков в 2020 году, гражданам (безработным, пенсионерам, предпринимателям и их работникам, работающим за пределами ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан) зарегистрированным по месту жительства на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, для оформления заявки на постоянные пропуска на 2020 год необходимо прибыть в Режимно-секретный отдел Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Прием граждан для оформления заявок на постоянные пропуска на 2020 год согласно графика приема.

График приема граждан режимно-секретном отделом Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

город Межгорье Центральный

Вторник с 9.00 до 12.30 и 14.30 до 17.30

Четверг с 9.00 до 12.30

город Межгорье Юго-Западный

Среда с 14.30 до 17.30

Заявки граждане могут подать вне зависимости от их регистрации.

За дополнительной информацией можно обратиться в режимно-секретный отдел Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по телефону 8(34781)2-19-18

Начальник режимно-секретного отдела Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан А.В. Чертоусов

• О порядке подачи заявки на постоянные пропуска