О порядке подачи заявки на постоянные пропуска

9 Января 2020

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан сообщает, что в связи с перерегистрацией постоянных пропусков в 2020 году, гражданам (безработным, пенсионерам, предпринимателям и их работникам, работающим за пределами ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан) зарегистрированным по месту жительства на территории ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан, для оформления заявки на постоянные пропуска на 2020 год необходимо прибыть в Режимно-секретный отдел Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Прием граждан для оформления заявок на постоянные пропуска на 2020 год начинается с 13.01.2020 г. согласно графика приема.

График приема граждан режимно-секретном отделом Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

город Межгорье Центральный

Вторник с 9.00 до 12.30 и 14.30 до 17.30

Четверг с 9.00 до 12.30

город Межгорье Юго-Западный

Среда с 14.30 до 17.30

Заявки граждане могут подать вне зависимости от их регистрации.

За дополнительной информацией можно обратиться в режимно-секретный отдел Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по телефону 8(34781)2-19-18

Начальник режимно-секретного отдела Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан А.В. Чертоусов

• О порядке подачи заявки на постоянные пропуска