6 Января 2020

Уважаемые жители города Межгорье!

Примите самые искренние и сердечные поздравления со светлым и радостным праздником - Рождеством Христовым!

Рождество Христово - один из самых великих и светлых праздников в христианском календаре. Этот праздник способствует укреплению в обществе главных человеческих ценностей, напоминает о милосердии и любви к ближнему. Рождество Христово знаменует самые добрые начала и поступки, высокие помыслы и светлые надежды, приносит особую радость и добрые ожидания.

Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим! Желаю, чтобы все ваши благие помыслы и светлые мечты сбывались. Крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С.Терехов

• Поздравление главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С.Терехова с Рождеством Христовым