Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

19 Декабря 2019

19 декабря 2019 года в Администрации ЗАТО Межгорье состоялось совещание в формате «Предпринимательский час», которое провел глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехов. В работе совещания приняли участие представители Администрации.

На совещании обсудили этапы реализации бизнес – проектов, рассмотренных на Предпринимательских часах, а также перспективы развития бизнеса в нашем городе.

Приглашаем предпринимателей и жителей города с интересными бизнес – проектами и желающих открыть свой бизнес принять участие в «Предпринимательском часе». По всем возникающим вопросам обращаться в сектор торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей, телефон 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»