5 Декабря 2019

4 декабря после проведения капитального ремонта состоялось открытие офиса РГАУ МФЦ в городе Межгорье по адресу: ул. 40 лет Победы, 56.

Отделение полностью приведено в соответствие с единым фирменным стилем «Мои документы», оснащено пятью универсальными окнами для предоставления гражданам свыше 290 государственных и муниципальных услуг.

Для удобства заявителей работает система электронной очереди, обеспечена возможность оплаты государственной пошлины на месте. В офисе установлен компьютер с выходом на портал государственных услуг, воспользоваться которым могут все желающие. Особое внимание уделено маломобильным гражданам, для которых организована доступная среда.

Напоминаем, что офис РГАУ МФЦ в г. Межгорье работает по следующему графику:

понедельник – с 09.00 ч. до 20.00 ч.;

вторник, четверг, пятница – с 09.00 ч. до 19.00 ч.;

среда – с 11.00 ч. до 19.00 ч.;

суббота – с 09.00 ч. до 12.00 ч.;

воскресенье – выходной.

• Офис РГАУ МФЦ в городе Межгорье теперь находится по адресу: ул. 40 лет Победы, 56