3 Декабря 2019

Просим Вас принять участие в опросе общественного мнения по бюджетной тематике с целью реализации Финансовым управлением Администрации городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан мероприятий, направленных на повышение рейтинга закрытого административно-территориального образования город Межгорье Республики Башкортостан по уровню открытости и прозрачности бюджетных данных.

Для начала прохождения опроса перейдите по ссылке https://www.survio.com/survey/d/T9E8T8S7Z8W8K9P0P.

• Опрос общественного мнения по бюджетной тематике за IV квартал 2019 года для жителей городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан