Пожарные ЗАТО Межгорья победители в соревнованиях по мини-футболу и городской Спартакиады трудящихся

В минувшие дни в спортивном зале ФГУП «УС-30» завершились соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады трудящихся ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

В соревнованиях приняли участие 5 команд трудовых коллективов города: ФГКУ «Специальное управление ФПС №103 МЧС России», в/ч 71111, «Динамо» (сборная сотрудников правоохранительных органов), ФГУП УС-30 и сборная команда МУП ЖКХ г. Межгорье и Администрации ЗАТО Межгорье.

В решающем матче встретились команды Специального управления ФПС № 103 МЧС России и ФГУП «УС-30», где сотрудники управления одержали уверенную победу, выиграв матч со счетом 5:1.

Блестяще одержав победу в соревнованиях по мини-футболу, по итогам 12 проведенных в ЗАТО Межгорье спортивных мероприятий, входящих в зачет Спартакиады, Специальное управление ФПС № 103 МЧС России стала победителем городской Спартакиады трудящихся ЗАТО Межгорье.

Поздравляем команду Специального управления ФПС № 103 МЧС России и желаем дальнейших спортивных побед!