Прошло еженедельное совещание

19 Ноября 2019

19 ноября состоялось еженедельное совещание, на котором глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С.Терехов подвел итоги прошедшей недели. Представители городских служб выступили с отчетом о выполненной работе.

На совещании рассматривались способы совершенствования системы профилактики пожаров.

Представитель ФГБУЗ МСЧ №142 ФМБА России напомнил о важности и эффективности вакцинации против гриппа. До конца ноября желающие могут получить прививку от гриппа, обратившись в ФГБУЗ МСЧ №142 ФМБА России.

Также важной новостью стал новый порядок обязательного медосвидетельствования водителей и кандидатов в водители. С 22 ноября для получения медицинской справки на права нужно будет сдавать анализы для определения психоактивных веществ и регулярной алкогольной нагрузки. В связи с этим цена за медицинскую справку станет выше.

Важным вопросом для обсуждения стал контроль организации питания в образовательных учреждениях.

В конце совещания присутствующие обсудили способы уплаты имущественных налогов. Напомним, срок уплаты имущественных налогов за 2018 год - не позднее 2 декабря 2019 года.

• Прошло еженедельное совещание