19 Ноября 2019

Информируем Вас о том, что 29 ноября 2019 г. в 15 часов 00 минут, по адресу: г. Межгорье, ул. Комсомольская, д. 10, актовый зал ФГКУ "Специальное управление ФПС № 103 МЧС России", будет организована конференция сотрудников отдела федерального государственного пожарного надзора с представителями бизнес-сообщества ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

В рамках данной конференции будут рассмотрены вопросы надзорной деятельности, изменения законодательства Российской Федерации в области пожарной безопасности и иные интересующие Вас вопросы, относящиеся к компетенции федерального государственного пожарного надзора.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Отдел ФГПН ФГКУ «Специальное управление ФПС № 103 МЧС России»

• Уважаемые индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан!