Не откладывайте уплату налогов на последний день

18 Ноября 2019

У физических лиц владельцев недвижимого имущества, транспортных средств и земельных участков осталось менее двух недель, чтобы успеть своевременно уплатить налоги за 2018 год.

Рассылка налоговых уведомлений на уплату налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2018 год завершена. При неполучении квитанции на уплату налогов обратитесь в территориальный участок налоговой инспекции по адресу: г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, 60. График приема: понедельник, среда с 11.00 до 15.00 часов без перерыва.

Срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2018 год –2 декабря 2019 года.

Уплатите налоги своевременно!

• Не откладывайте уплату налогов на последний день