7 Ноября 2019

Стратегия охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством обеспечения развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров и торговых операторов на любой вкус потребителя: сетей, малых форматов, стрит-ритейла, вендинговой, нестационарной и мобильной торговли.

В связи с вышеизложенным, просим Вас ознакомиться с проектом «Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 года» и направить до 11.11.2019 года на электронный адрес 53.torg@bashkortostan.ru свои предложения и возражения.

• ВНИМАНИЕ!!! ПРОВОДИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ТОРГОВЛИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДО 2025 ГОДА