Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»

7 Ноября 2019

7 ноября 2019 года глава Администрации ЗАТО Межгорье И.С. Терехов провел очередное заседание в формате «Предпринимательский час». На совещании присутствовали: заместитель главы Администрации ЗАТО Межгорье, руководители структурных подразделений и специалисты отделов Администрации ЗАТО Межгорье.

Совещание было посвящено обсуждению актуальных инвестиционных проектов и этапов их реализации. Также присутствующие обсудили условия размещения нестационарных торговых объектов на территории города.

Для участия в «Предпринимательских часах» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 2-12-87.

• Прошло совещание в формате «Предпринимательский час»