Специализированная газета «Охрана труда и промышленная безопасность»

29 Октября 2019

Одним из действенных методов борьбы с несчастными случаями на работе является регулярное информирование работников через СМИ. Специализированная газета «Охрана труда и промышленная безопасность» больше 18 лет является хорошим помощником для специалистов служб охраны труда и руководителей всех уровней по вопросам трудового законодательства и охраны труда.

Издание адресовано прежде всего руководителям предприятий, а также специалистам служб охраны труда, промышленной безопасности, безопасности дорожного движения, пожарной безопасности, электробезопасности, экологической безопасности, энергосбережения.

Газета содержит достоверную информацию о новых законах, нормативных документах, правилах, регламентирующих производственную деятельность и производственные отношения; анализы результатов проверок и расследований контролирующих и надзорных органов республики; аналитические материалы по проблемам охраны труда; ответы на вопросы читателей юристов и иных специалистов контролирующих органов.

Главная цель, которую ставит перед собой издание, - способствовать безаварийной работе предприятий, сохранению здоровья и жизни работающих.

Выписать газету «Охрана труда и промышленная безопасность» на 2020 год можно в любом почтовом отделении. Почтовый индекс на год - ПА 273 (975,12 руб.). Подписная цена на 6 месяцев - 487, 56 руб, (индекс ПР 698).

Редакция также сотрудничает с альтернативными подписными агентствами. Чтобы выписать газету, можно позвонить в компании «Урал-Пресс-Евраз», (347) 216-35-67; «Ваш Выбор +В», (347) 246-10-65; «Стерлитамак - печать», (3473) 25-32-50.

• Специализированная газета «Охрана труда и промышленная безопасность»