Состоялось очередное заседание «Предпринимательский час»

25 Октября 2019

24 октября 2019 года глава Администрации ЗАТО Межгорье И.С. Терехов провел очередной «Предпринимательский час». На совещании присутствовали: заместитель главы Администрации ЗАТО Межгорье, руководители структурных подразделений и специалисты отделов Администрации ЗАТО Межгорье.

Важным вопросом для обсуждения стало проведение аукциона по передаче земельного участка, расположенного 171км трассы Уфа-Белорецк, на перекрестке Межгорье-Центральный, Межгорье-Юго-Западный в аренду, который состоится 30 октября.

Участники «Предпринимательского часа» провели анализ хода работы предшествующих инвестиционных проектов.

Также присутствующие обсудили возможную идею для бизнеса - деятельность по переработке резины (автомобильных шин).

Приглашаем предпринимателей и жителей города, желающих открыть свой бизнес, принять активное участие в «Предпринимательском часе». По всем возникающим вопросам обращаться в сектор торговли, предпринимательства и защиты прав потребителей, телефон 2-12-87.

• Состоялось очередное заседание «Предпринимательский час»