4 Октября 2019

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Международным днем учителя!

Сегодня мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. От учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день города и страны.

Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете ребятам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям.

Желаю вам творческого вдохновения, здоровья, благополучия, благодарных и целеустремленных учеников!

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С.Терехов

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехова с Днем учителя