1 Октября 2019

Уважаемые жители города Межгорье!

Примите искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

День пожилого человека – тёплый и сердечный праздник. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт старшего поколения, прислушиваясь к мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

Сегодня мы выражaем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, пожилым жителям города Межгорье, блaгодарим их за терпение, доброту, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силaх сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегдa были окружены внимaнием и теплом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Глава Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С.Терехов

• Поздравление главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан И.С. Терехова с Международным днем пожилых людей