Отопительный сезон в Республике Башкортостан стартовал 23 сентября

23 Сентября 2019

Отопительный сезон в Республике Башкортостан стартовал 23 сентября. Учитывая климатические и погодные условия в городе Межгорье, подачу теплоснабжения произвели на две недели раньше в соответствии с постановлением Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан от 10 сентября 2019 года № 1028 "О начале отопительного сезона". На данный момент тепло подано во все многоквартирные дома, учреждения и организации.

В случае обнаружения протечки отопительных приборов или отсутствия тепла обращайтесь в оперативную ремонтно – диспетчерскую службу (ОРДС) МУП ЖКХ г. Межгорье: 2-13-15, +79625343375, ООО УК «Уралпромстрой»: +7-967-747-34-70.

• Отопительный сезон в Республике Башкортостан стартовал 23 сентября