Экологическая акция Всемирный день чистоты #СДЕЛАЕМ2019 в Межгорье

21 Сентября 2019

В рамках экологической акции #СДЕЛАЕМ2019 в г. Межгорье прошли экологические субботники. В городском субботнике приняли участие трудовые коллективы организаций нашего города и учащиеся. Несмотря на не очень благоприятную погоду, жители города провели работы по сбору мусора, расчистке дорог, уборке листвы.

Межгорье значительно преобразился и стал чище благодаря активному участию и сплоченности неравнодушных жителей города. Спасибо за внесенный вклад в наведение порядка и благоустройство Межгорья! Также благодарим предприятия и организации города за предоставленные фотоматериалы.

Фото размещены в фотогалерее Экологическая акция Всемирный день чистоты #СДЕЛАЕМ2019.