Голосование по выбору предполагаемой территории для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

16 Сентября 2019

Уважаемые жители ЗАТО Межгорье!

Уже несколько лет в России проводится Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды для малых городов и исторических поселений. Наш город планирует принять участие в 2020 году в категории «малые города» с численностью населения от 10 тыс. человек до 20 тыс. включительно. Если город войдет в число победителей, он получит финансирование на реализацию проекта благоустройства.

Для участия в конкурсе необходимо провести голосование по выбору предполагаемой территории для благоустройства.

Нами предлагаются на Ваш выбор следующие территории:

• Линейный сквер между улицами Ленина и Дудорова;

• Главная смотровая площадка;

• Благоустройство лесопарковой зоны возле школы № 2;

• Парк отдыха по ул. Советская;

• Пешеходная зона мимо физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в микрорайоне Юго-Западный.

Также Вы можете предложить свой вариант общественной территории для благоустройства заполнив приложенную форму. Напоминаем, что для того, чтобы Ваше предложение было учтено необходимо указать ФИО, адрес и контактные данные.

Предложения принимаются по на электронную почту adm53@bashkortostan.ru и по адресам ул. 40 лет Победы, д. 58, ул. Набережная, д. 20.

Приглашаем Вас принять участие в голосовании по выбору общественного пространства для участия в конкурсе.

Схема предполагаемых территорий для благоустройства приложена.

Также можете проголосовать в группах ВКонтакте Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан и газеты "Наше время "Межгорье".