Об обеспечении протезно-ортопедическими изделиями

6 Сентября 2019

Филиал ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку информирует, что в целях обеспечения граждан протезно-ортопедическими изделиями между ГКУ РЦСПН и Обществом с ограниченной ответственностью «Протезно-Ортопедический Центр» заключен контракт на обеспечение детской сложной ортопедической обувью.

Право на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями по медицинским показаниям имеют граждане, не являющиеся инвалидами и дети в возрасте до 18 лет, проживающие в Республике Башкортостан, по медицинским показаниям нуждающиеся в протезно-ортопедической помощи, при условии, что их доход ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленной в Республике Башкортостан, эта величина составляет 9804 руб.

Для получения информации необходимо обращаться в филиал ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку по адресу: г. Белорецк, ул. Ленина, д. 51а, кабинет 10, телефон для консультации 8(34792)3-13-83, телефон для предварительной записи на прием: 8(34792)3-06-23.

Директор филиала С. В. Павкина

• Об обеспечении протезно-ортопедическими изделиями