4 Сентября 2019

Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» в 2018 г. запустил уникальный проект - онлайн-платформа ВЕТЕРАНЫ. РФ., который был одобрен на заседании Комиссии при Президенте РФ по делам ветеранов 5 марта 2019 г. (с участием Pоссийского Союза Ветеранов).

На портале для ветеранов доступна качественная юридическая и психологическая поддержка, актуальная информация о всех льготах и привилегиях, которыми они могут воспользоваться, а также специальные акции и скидки от партнеров проекта. В нём также собрана вся актуальная информация для жизни ветеранов и членов их семей. Это мероприятия и новости, которые могут быть им интересны.

Возможности платформы:

• Бесплатная юридическая консультация;

• Бесплатная психологическая помощь,

• Информация предоставляемых ветеранам льготах на

• федеральном и региональном уровнях;

• Скидки и акции от партнёров платформы;

• Новости и мероприятия;

• Помощь от Благотворительного Фонда «Память поколений»;

• Помощь от волонтёров и ветеранских организаций.

Для выхода на платформу достаточно в поисковике интернета набрать «ВЕТЕРАНЫ.РФ».

• Информационная онлайн-платформа «ВЕТЕРАНЫ.РФ» Благотворительного фонда «Память поколений».