Информация по дорожной разметке

15 Августа 2019

Уважаемые жители города! В соответствии с предписанием ОГИБДД Отдела МВД России по городскому округу ЗАТО город Межгорье на автомобильных дорогах в границах населенного пункта ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан выполняются работы по нанесению дорожной горизонтальной разметки на проезжую часть. В процессе приемки работ были выявлены нарушения, которые в настоящее время устраняются: устранены замечания по нанесению разметки в районе автомобильной заправочной станции, в районе автомобильных стоянок по ул. Комсомольская и ул. Олимпийская.

Работы по устранению нарушений будут продолжаться

• Информация по дорожной разметке