Сообщение Территориальной избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан

24 Июля 2019

В соответствии со ст.72 Кодекса Республики Башкортостан о выборах организующая выборы избирательная комиссия опубликовывает сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов.

Территориальная избирательная комиссия городского округа ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия окружных избирательных комиссий №№ 1-19, сообщает, что кандидатами в депутаты Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва, назначенных на 8 сентября 2019 года представлены первые финансовые отчеты, которые размещены на сайтах ЦИК РБ и ТИК РБ.