18 Июля 2019

Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва!

22 июля 2019 года в 15.00 часов по адресу: г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, д. 58, малый зал, состоится жеребьевка между зарегистрированными кандидатами по распределению бесплатной и платной печатных площадей в общественно-политической газете «Наше время Межгорье».

При проведении жеребьёвки вправе присутствовать кандидат или его доверенное лицо, уполномоченный представитель кандидата по финансовым вопросам.

Представителям зарегистрированных кандидатов, участвующим в жеребьёвке, иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Регистрация участников жеребьёвки производится 22 июля 2019 года с 14.30 часов до 14.50 часов.

Территориальная избирательная комиссия городского округа ЗАТО город Межгорье Республики Башкортостан

• Сообщение о проведении жеребьевки по предоставлению печатной площади на бесплатной и платной основах в газете «Наше время Межгорье» для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов