Обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности

9 Июля 2019

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан доводит до Вашего сведения, что Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» организует во втором полугодии текущего года обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности в соответствии с прилагаемой программой. По окончании обучения пенсионерам будет выдан соответствующий сертификат.

По всем возникающим по организации обучения вопросам неработающие пенсионеры могут обратиться к председателю Правления регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Республике Башкортостан Кузнецову Александру Егоровичу по телефонам: 89875807203, 89625425312, адрес электронной почты: rocpr@mail.ru.

• Обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности