21 Июня 2019

В рамках республиканской программы по улучшению наружного освещения населенных пунктов Республики Башкортостан в 2019 году на территории ЗАТО Межгорье будут выполнены работы по капитальному ремонту линий электропередач наружного освещения. Дополнительно будут освещены улицы Белорецкая в  микрорайоне Юго-Западный и  улица Геологов в микрорайоне Центральный. Планируемый срок окончания  работ сентябрь 2019г.

В настоящее время ведется установка железобетонных опор освещения от перекрестка трассы Уфа-Белорецк в сторону Юго-Западного микрорайона ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

• Установка железобетонных опор освещения от перекрестка трассы Уфа-Белорецк в сторону Юго-Западного микрорайона