13 Июня 2019

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан сообщает, что распоряжением Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан от 30 апреля 2019 года №10 "О назначении общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по городскому округу ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан" общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по городскому округу ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан назначен Сурков Виктор Васильевич.

Прием осуществляется по адресу: г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, д. 60 3 этаж, кабинет начальника отдела образования.

Время приема: каждый вторник с 15-00 до 17-00.

• Информация о времени приема общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по городскому округу ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан