Уборка и подготовка озера в Межгорье Юго-Западный к летнему сезону

29 Мая 2019

28 мая молодежные организации и жители города провели уборку и подготовку озера в Межгорье Юго-Западный к летнему сезону. В мероприятии приняли участие представители Молодежного Совета при Совете ГО ЗАТО Межгорье, Молодой Гвардии Межгорья, военно-патриотического объединения «Звезда» и жители города Межгорье. Выражаем искреннюю благодарность откликнувшимся ребятам и горожанам за неравнодушие, отзывчивость и активную помощь в поддержании чистоты нашего города.

Уважаемые жители города Межгорье, просим соблюдать чистоту на прибрежных участках и на территории всего города! Только вместе мы сможем сделать наш город чистым!

Фото: Зиля Тютюнова

• Уборка и подготовка озера в Межгорье Юго-Западный к летнему сезону