Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег»

22 Мая 2019

Уважаемые жители города Межгорье!

В целях наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоёмов, развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе, в первую очередь в местах предполагаемого массового отдыха людей на воде Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан приглашает Вас принять участие во Всероссийской акции МЧС России «Чистый берег».

В рамках Всероссийской акции «Чистый берег» 30 мая 2019 г. в 16.00 час. в г. Межгорье организуется акция по сбору мусора на берегах водоемов.

Подробную информацию о проведении мероприятия можно уточнить по тел. 2-26-46 (Ковалева Анастасия Александровна).

• Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег»