14 Мая 2019

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан неоднократно в течении последних лет информировала о необходимости освобождения незаконно занимаемых земельных участков, используемых под огородничество на прилегающих к многоквартирным домам территориях.

Данные земельные участки являются самовольно занятыми и их использование в соответствии с КоАП РФ ст. 7.1 (самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю) влечет за собой административную ответственность.

Так же нарушаются требования пожарной безопасности (обеспечение беспрепятственного проезда пожарной техники к месту пожара).

В связи с этим, а так же для устранения нарушений требований пожарной безопасности, Администрация ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан в очередной раз сообщает о необходимости освобождения занимаемых земельных участков.

Во избежание недоразумений, вам необходимо снести имеющиеся ограждения и строения самостоятельно.

В противном случае работы по сносу незаконно возведенных ограждений и очистке вышеуказанных территорий будут производиться с отнесением расходов за ваш счет.

По всем вопросам просьба обращаться по телефонам:

8(34781)2-18-78, 2-29-46

• О необходимости освобождения незаконно занимаемых земельных участков, используемых под огородничество на прилегающих к многоквартирным домам территориях