Уважаемый налогоплательщик!

23 Апреля 2019

Межрайонная ИФНС России №20 Республике Башкортостан сообщает, что льгота по транспортному налогу для владельцев большегрузных автомобилей (свыше 12 тонн), зарегистрированных в реестре транспортных средств системы взимания платы «ПЛАТОН», прекращает действовать с налогового периода 2019 года (Федеральный закон от 03.07.2016 №249-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»).

Обращаем внимание, дополнительные льготы для данной категории налогоплательщиков на налоговый период 2019 года региональным законодательством также не предусмотрены.

• Уважаемый налогоплательщик!