Оповещение о проведении публичных слушаний

23 Апреля 2019

Совет ЗАТО Межгорье доводит до сведения, что в соответствии с Постановлением Председателя Совета ЗАТО Межгорье (от 02.04.2019 г. № 7) 24 апреля 2019 года состоятся публичные слушания по проекту исполнении бюджета городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан за 2018 год.

Место проведения публичных слушаний: малый зал Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по адресу: г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, 58.

Начало работы заседания: 10.00 час.

Очередное 50-е заседание Совета ЗАТО Межгорье состоится 24 апреля 2019 года.

Место проведения заседания: малый зал Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан по адресу: г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, 58.

Начало работы заседания: после проведения публичных слушаний по проекту исполнении бюджета за 2018 год (11.00 час.)

Уточненный проект повестки дня 50-го заседания Совета от 24 апреля 2019 года прилагается.

Для всех желающих граждан присутствовать на заседании Совета – вход свободный.

Заместитель председателя Совета ЗАТО Межгорье В.Н. Егоров

• Оповещение о проведении публичных слушаний