Республиканский экологический субботник в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан

6 Апреля 2019

Сегодня, 6 апреля, в рамках месячника благоустройства, в г. Межгорье проходит первый республиканский экологический субботник. В городском субботнике приняли участие трудовые коллективы организаций нашего города и учащиеся. Участников субботника обеспечили рабочим инвентарем. Жители города провели работы по сбору мусора, расчистке дорог, уборке снега и прошлогодней листвы. Во время мероприятия на территории общественных организаций звучала музыка. Предприниматели города Дубинина Ирина Георгиевна и Бортун Виталий Александрович откликнулись и организовали чаепитие на выделенных участках: всех желающих ждал горячий чай и угощения.

27 апреля пройдет второй республиканский субботник, в рамках которого запланирован комплекс работ по благоустройству, ремонту и озеленению города.

Только вместе мы сможем сделать наш город чище!

Больше фото в фотогалерее https://mezhgorie.bashkortostan.ru/presscenter/photo/3216/.

• Республиканский экологический субботник в ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан