14 Марта 2019

Конкурс проводится в рамках первого тура Федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, организованного ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Принять участие в Конкурсе могут все желающие. При этом работы конкурсантов оцениваются отдельно по каждой номинации среди физических и юридических лиц.

Среди физических лиц по номинациям:

1)      «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;

2)      «Бюджет в вопросах и ответах»;

3)      «Бюджет в стихах»;

4)      «Бюджетный квест»;

5)      «Лучший видеоролик о бюджете»;

6)      «Бюджет в социальных сетях».

Среди юридических лиц по номинациям:

1)      «Лучший проект регионального бюджета для граждан»;

2)      «Лучший проект местного бюджета для граждан»;

3)      «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;

4)      «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;

5)      «Бюджет для предпринимателей»;

6)      «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»»;

7)      «Лучший видеоролик о бюджете».

Информация о порядке проведения Конкурса и сроках представления Конкурсных проектов размещены на официальном сайте Министерства финансов Республики Башкортостан:

• Министерство финансов Республики Башкортостан объявляет региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2019 году