Информация о встрече руководства ООО "Дюртюлимелиоводстрой» с представителями организаций и предпринимателями

13 Марта 2019

Вчера, 12 марта, в малом зале Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан прошла встреча руководства ООО "Дюртюлимелиоводстрой» с представителями организаций и предпринимателями.

Встреча прошла живо, продуктивно. Основная тема, которая волновала присутствующих – это заключение договора. Собственник ТКО или уполномоченное им лицо обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются ТКО и находятся места их накопления (часть 4 статьи 24.7 Закона № 89-ФЗ, Постановление Правительства РФ от 12.11.2016 № 1156).

На официальном сайте регионального оператора размещены заявление и перечень документов, которые необходимы для заключения договора (https://dmsrb.ru/informatsiya/).

С сегодняшнего дня жители города по всем интересующим вопросам могут обратиться в офис регионального оператора, который открылся по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 60.

• Информация о встрече руководства ООО