Горячая линия по мониторингу порядка предъявления платежей населению республики на оплату коммунальных услуг по ТКО

15 Февраля 2019

В соответствии с решением Совета Общественной палаты Республики Башкортостан (Протокол № 28 от 13 февраля 2019 года), Общественная палата Республики Башкортостан организовала горячую линию по мониторингу порядка предъявления платежей населению республики на оплату коммунальных услуг по ТКО.

Обо всех случаях нарушений граждане республики могут сообщать по телефону: 8(347) 280-82-36 или на электронный адрес: oprb2011@mail.ru (Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан).

Общественный совет при главе Администрации ЗАТО Межгорье.