28 Декабря 2018

Уважаемые межгорьевцы!

Искренне поздравляю вас с приближающимися замечательными зимними праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На финише года принято подводить итоги, вспоминать значимые моменты. У каждого они свои, но есть и совместные победы, достижения, которые связаны с жизнью нашего общего дома - Межгорья.

Уходящий год для нас, как и для всей страны, был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными для муниципалитета событиями. Мы продолжаем курс устойчивого развития. В этом заслуга каждого жителя города.

Хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внёс неоценимый вклад в развитие города – коллективам предприятий, работникам образования, здравоохранения, культуры, специалистам других отраслей городского хозяйства, предпринимателям.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий 2019 год станет для вас еще более успешным, подарит яркие эмоции и впечатления, благополучие и стабильность, и лишь умножает счёт счастливых мгновений, пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.

Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Всего самого наилучшего вам и вашим близким в наступающем 2019 году!

С уважением, Евгений Леонидович Ляховченко, временно исполняющий обязанности главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление временно исполняющего обязанности главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Евгения Леонидовича Ляховченко с Новым годом и Рождеством Христовым