24 Декабря 2018

Трагедия в Соликамске – это наша общая боль.

От лица Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан выражаю огромное соболезнование родным и близким погибших в этой страшной трагедии. Дай бог вам сил и терпения пережить это большое горе. Жители города Межгорье с вами.

Евгений Ляховченко, временно исполняющий обязанности главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Соболезнование родным и близким погибших в Соликамске временно исполняющего обязанности главы Администрации ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан Е.Л.Ляховченко