Интерактивный онлайн-консультант по мерам социальной поддержки

10 Декабря 2018

Уважаемые жители города Межгорье!

На сайте ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения размещен Интерактивный онлайн-консультант по мерам социальной поддержки.

Для получения онлайн - консультации о праве на меры социальной поддержки, предоставляемые государственным казенным учреждением Республиканский центр социальной поддержки населения, необходимо следовать инструкции и ответить на задаваемые вопросы.

Сведения, которые Вы сообщаете о себе анализируются на условиях анонимности, что гарантирует защиту Ваших персональных данных, но позволяет получить исчерпывающую и достоверную информацию о Ваших правах на меры социальной поддержки, отнесенные к компетенции ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения.

Важно! В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» онлайн - консультант не дает ответы на вопросы, содержащие персональные данные (например, о выплаченных (не полученных) суммах пособий, компенсаций и др.).

Обращаем Ваше внимание на наличие в отдельных нормативных правовых актах дополнительных условий предоставления мер социальной поддержки. Ознакомиться с полными условиями и порядком предоставления мер социальной поддержки, перечнем необходимых документов, Вы можете в нормативном правовом акте, перейдя по ссылке «Подробнее», расположенной напротив наименования меры социальной поддержки.

• Интерактивный онлайн-консультант по мерам социальной поддержки