10 Декабря 2018

Филиал ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по Белорецкому району и г. Белорецку информирует.

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан УГ-252 от 08.11.2018 года «О праздновании Нового 2019 года в Республике Башкортостан» предусмотрено выделение новогодних подарков детям в возрасте до 14 лет включительно из семей, имеющих пять и более детей.

Филиал ГКУ РЦСПН по Белорецкому району и г. Белорецку осуществляет подготовку списков детей из многодетных семей, состоящих на учете в филиале для получения подарков. Телефон для справок по вопросам формирования списков 8(347-92)3-35-52, 8(347-92)4-15-44.

В случае отсутствия в списках детей, имеющих право на получение новогодних подарков, необходимо обратиться в отделение ГБУ Республики Башкортостан межрайонный центр «Семья» и предоставить паспорт родителя и свидетельства о рождении детей.

Выдача подарков будет осуществляться отделением ГБУ Республики Башкортостан межрайонный центр «Семья», который находится по адресу: г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, д. 50, телефон для справок 8(347-81)2-23-99.

• Выделение новогодних подарков детям в возрасте до 14 лет включительно из семей, имеющих пять и более детей