Вебинар в рамках проекта «Прививаем культуру финансовой грамотности»

19.12.2019 12:00 — 14:00

В целях повышения финансовой грамотности жителей муниципальных образований Республики Башкортостан Отделением-НБ Республика Башкортостан совместно с Национальной библиотекой им. А.-З.Валиди реализуется проект «Прививаем культуру финансовой грамотности». Суть проекта в том, что компетентные представители Отделения-НБ Республика Башкортостан по утвержденному графику проводят в Национальной библиотеке им. А.-З.Валиди обучающие занятия, которые транслируются в режиме реального времени во всех библиотеках Республики Башкортостан. График составлен с учетом наиболее актуальных тем по результатам анализа обращений и жалоб граждан за 2018 год. Большое внимание уделено тематике закредитованности граждан, чрезмерной долговой нагрузке.

Очередной вебинар пройдет 19 декабря 2019 года на тему "Зачем нужна страховка (медицинское страхование, имущественное страхование, страхование ответственности и т.д.). Как отказаться от ненужной страховки" (Т.А.Гладкова, заведующий сектором ОФМВК). Начало в 12-00 в библиотеке Межгорья Центрального по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 58.

Приглашаем принять участие всех желающих.

• Вебинар в рамках проекта «Прививаем культуру финансовой грамотности»