28.03.2019 12:00 — 29.03.2019 17:00

Информируем Вас о том, что 28 марта 2019 г. в 12 часов 00 минут по адресу: г. Межгорье, ул. Строительная, д. 35, актовый зал СПСЧ № 732 ФГКУ "Специальное управление ФПС № 103 МЧС России" и 29 марта 2019 г. в 15 часов 00 минут по адресу: г. Межгорье, ул. Комсомольская, д. 10, актовый зал ФГКУ "Специальное управление ФПС № 103 МЧС России" будут организованы конференции сотрудников отдела федерального государственного пожарного надзора с представителями бизнес-сообщества ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан.

В рамках данной конференции будут рассмотрены вопросы надзорной деятельности, изменения законодательства Российской Федерации в области пожарной безопасности и иные интересующие Вас вопросы, относящиеся к компетенции федерального государственного пожарного надзора.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Отдел ФГПН ФГКУ «Специальное управление ФПС № 103 МЧС России»

• Конференции сотрудников отдела федерального государственного пожарного надзора с представителями бизнес-сообщества ЗАТО Межгорье Республики Башкортостан