25.03.2019 14:15 — 18:00

Публичные обсуждения проводятся в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Публичное обсуждение состоится в 25 марта 2019 г. в 14-15 в здании ФГБУЗ ЦГиЭ № 142 ФМБА России по адресу г. Межгорье, ул. 40 лет Победы, д.21, 2 этаж, кабинет №33.

Приглашаем принять участие представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), органов местного самоуправления, уполномоченных на осуществление муниципального контроля, средств массовой информации, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С докладом можно будет ознакомиться на официальном сайте Межрегионального управления № 72 ФМБА России (далее – Управление) http://mru72fmbaros.ru в разделе «Публичные слушания».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица смогут направить свои вопросы, замечания и комментарии на официальный сайт Управления в раздел «Публичные слушания». Обобщенные ответы на вопросы (обращения), замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

• Территориальный отдел Межрегионального управления № 72 ФМБА России уведомляет о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики