Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей»

21.03.2019 12:00 — 16:00

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом и развития механизмов открытости Роспотребнадзора 21 марта 2019 года с 12.00 до 16.00 часов Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится акция  «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Мероприятие состоится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58 (1-й этаж, конференц-зал) 12 территориальных отделах (информация об адресах на сайте управления http://02.rospotrebnadzor.ru/about/structure/territorial_divisions/).

• Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводится акция  «Дни открытых дверей для предпринимателей»