18.03.2019 17:00 — 30.03.2019 19:00

Вниманию предпринимателей!

Информируем Вас о том, что с 18 по 30 марта 2019 года в г. Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан:

- открывших собственное дело начинающих субъектов малого предпринимательства;

-желающих осуществлять предпринимательскую деятельность;

-студентов выпускных курсов учебных заведений;

- граждан, находящихся под угрозой увольнения;

- безработных граждан;

- предпринимателей, получивших в 2017- 2018 гг. финансовую поддержку в виде субсидий на начальной стадии становления бизнеса.

Целью курсов является формирование базовых знаний и навыков, которые позволяют начинающим предпринимателям организовать ведение бизнеса.

Место проведения курсов- г. Уфа, ул. Кирова, 15, ауд. 102.

Время проведения- с 18 по 30 марта 2019 года.

Начало занятий – с 17.00 час.

На курсы можно записаться, отправив сообщение по электронной почте kmarks5015@gmail.com.

Контактное лицо- Насретдинова Лия Фаритовна, тел. 8-927-314-86-90.

• Бесплатные краткосрочные образовательные курсы в г. Уфе для начинающих предпринимателей