Очередной вебинар в рамках проекта «Прививаем культуру финансовой грамотности»

14.02.2019 12:00 — 14:00

В целях повышения финансовой грамотности жителей муниципальных образований Республики Башкортостан Отделением-НБ Республика Башкортостан совместно с Национальной библиотекой им. А.-З.Валиди реализуется проект «Прививаем культуру финансовой грамотности». Суть проекта в том, что компетентные представители Отделения-НБ Республика Башкортостан по утвержденному графику проводят в Национальной библиотеке им. А.-З.Валиди обучающие занятия, которые транслируются в режиме реального времени во всех библиотеках Республики Башкортостан. График составлен с учетом наиболее актуальных тем по результатам анализа обращений и жалоб граждан за 2018 год. Большое внимание уделено тематике закредитованности граждан, чрезмерной долговой нагрузке.

Очередной вебинар пройдет на тему "Хочу взять кредит. Какой выбрать? (в т.ч. о картах рассрочки и кредитах в точках продаж)" лектор И.У.Гусманов, главный экономист ЭО пройдет в 14 февраля 2018 года начало в 12-00 в библиотеке Межгорья Центрального по адресу: ул. 40 лет Победы, д. 58.

Приглашаем принять участие всех желающих.

• Очередной вебинар в рамках проекта «Прививаем культуру финансовой грамотности»