29.01.2019 09:00 — 02.02.2019 23:00

30 января

Театрализованное представление «Будем помнить», посвящённое 75 – летию снятия блокады Ленинграда. МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 18:00. Вход свободный.

30 или 31 января (дата уточняется)

Беседа – викторина «Блокада Ленинграда» для учащихся 4-х классов СОШ №3. МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 13:00. Вход свободный.

01 февраля

Выставка-просмотр «Да не прервется наша память» будет оформлена в библиотеке Межгорья Юго-Западного. Вход свободный.

Библиотека Межгорья Центрального предлагает вниманию читателей персональную книжную выставку «Герои нашей Родины». Вход свободный.

Выставка-реквием «Поклон земле, суровой и прекрасной» откроется в библиотеке Межгорья Центрального. Вход свободный.

На урок памяти и мужества «Сталинград: пылающее эхо войны» приглашает старшеклассников библиотека Межгорья Юго-Западного. Начало: 14:00. Вход свободный.

Шоу «Пятница»: программа «Пятница без границ»!!! МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 20:30 час. Цена билета: 200 руб.

02 февраля

Шоу «Пятница»: программа «Пятница без границ»!!! МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Центральный. Начало: 18:00 час. Цена билета: 200 руб.

Вечер отдыха «Встреча школьных друзей!». МАУК «Центр культуры и досуга» Межгорье Юго – Западный. Начало: 20:00 час. Цена билета: 750 руб.

• Уважаемые жители города Межгорье! Приглашаем вас посетить городские мероприятия с 29 января по 02 февраля 2019 года